Lote 7 de 33
Leilão: 1198 |
Lote: 26712
Marcas de contrastes e ourives portugueses
Por Manuel Gonçalves Vidal
Marcas do séc. XV a 1950
Nota: Encadernação cansada. Capa e livro com sujidade.
Vendido por 55.00 EUR