Lote - Marcas de contrastes e ourives portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 1198 | Lote: 26712 | Licitações: 10

Marcas de contrastes e ourives portugueses

Por Manuel Gonçalves Vidal

Marcas do séc. XV a 1950

Nota: Encadernação cansada. Capa e livro com sujidade.

Vendido por 55.00 EUR