Lote - Lavadeiras

  • Lote Terminado
Leilão: 1238 | Lote: 13217 | Licitações: 0

Óleo sobre cobre

Lavadeiras

Óleo sobre cobre

Assinado

Diâm: 14 cm (circular)

Nova Reserva: 90€

Lote Retirado