Lote 8 de 34
Leilão: 1238 |
Lote: 13217
Óleo sobre cobre
Lavadeiras
Óleo sobre cobre
Assinado
Diâm: 14 cm (circular)
Nova Reserva: 90€
Lote Retirado
Óleo sobre cobre
Lavadeiras
Óleo sobre cobre
Assinado
Diâm: 14 cm (circular)
Nova Reserva: 90€
Lote Retirado