Lote 20 de 34
Leilão: 1238 |
Lote: 27921
Azulejo
Marinha
Azulejo
Assinado e datado
15X15 cm
Nota: Partido e restaurado num canto
Vendido por 5.00 EUR
Azulejo
Marinha
Azulejo
Assinado e datado
15X15 cm
Vendido por 5.00 EUR