Lote 31 de 33
Leilão: 1261 |
Lote: 28680
D. Fuas Roupinho
Litografia Sendim do séc. XIX sobre pintura de Joaquim Rafael
32x40 cm
Vendido por 15.00 EUR
D. Fuas Roupinho
32x40 cm
Vendido por 15.00 EUR