Lote - D. Fuas Roupinho

  • Lote Terminado
Leilão: 1261 | Lote: 28680 | Licitações: 2

D. Fuas Roupinho

Litografia Sendim do séc. XIX sobre pintura de Joaquim Rafael

32x40 cm

Vendido por 15.00 EUR