Lote 3 de 33
Leilão: 1261 |
Lote: 28666
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Natureza Morta (Peixes)
Óleo sobre tela
Assinado (Escola Portuguesa)
72x99 cm
Nota: Tem 2 restauros
Vendido por 220.00 EUR