Lote - Natureza Morta (Peixes)

  • Lote Terminado
Leilão: 1261 | Lote: 28666 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Natureza Morta (Peixes)

Óleo sobre tela

Assinado (Escola Portuguesa)

72x99 cm

Nota: Tem 2 restauros

Vendido por 220.00 EUR