Lote 1 de 33
Leilão: 1261 |
Lote: 28739
Madeira entalhada
Retábulo do séc. XVI/XVII
Madeira entalhada
Representando Cristo com 2 apóstolos
29x15,5 cm
Nota: Com muitos sinais de xilófagos
Reserva: 130€
Vendido por 220.00 EUR