Lote - Retábulo do séc. XVI/XVII

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1261 | Lote: 28739 | Licitações: 1

Madeira entalhada

Retábulo do séc. XVI/XVII

Madeira entalhada

Representando Cristo com 2 apóstolos

29x15,5 cm

Nota: Com muitos sinais de xilófagos

Reserva: 130€

Vendido por 220.00 EUR