Lote 4 de 33
Leilão: 1300 |
Lote: 29932
Baínha em metal branco
Adaga da Primeira Metade do Século XIX
Com lâminas de 4 bumes e punho em osso com caneluras
Baínha em metal branco
43 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 75.00 EUR