Lote - Adaga da Primeira Metade do Século XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 1300 | Lote: 29932 | Licitações: 5

Baínha em metal branco

Adaga da Primeira Metade do Século XIX

Com lâminas de 4 bumes e punho em osso com caneluras

Baínha em metal branco

43 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 75.00 EUR