Lote - Adaga e Faca

  • Lote Terminado
Leilão: 1300 | Lote: 29928 | Licitações: 9

Adaga e Faca

- Adaga de caça do séc. XVIII com guarda em metal branco - 69 cm

- Faca com pomo em cabeça de cão - 37 cm

Nota: Oxidações e faltas

Vendido por 93.00 EUR