Lote 6 de 33
Leilão: 1300 |
Lote: 29928
Adaga e Faca
- Adaga de caça do séc. XVIII com guarda em metal branco - 69 cm
- Faca com pomo em cabeça de cão - 37 cm
Nota: Oxidações e faltas
Vendido por 93.00 EUR