Lote - Eduardo Seabra

  • Lote Terminado
Leilão: 1300 | Lote: 29934 | Licitações: 7

Óleo sobre platex

Eduardo Seabra

Flores

Óleo sobre platex

Assinado

40,5x49 cm

Vendido por 35.00 EUR