Lote 27 de 33
Leilão: 1300 |
Lote: 29934
Óleo sobre platex
Eduardo Seabra
Flores
Óleo sobre platex
Assinado
40,5x49 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
Eduardo Seabra
Flores
Óleo sobre platex
Assinado
40,5x49 cm
Vendido por 35.00 EUR