Lote 22 de 33
Leilão: 1300 |
Lote: 29904
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado
9x13,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Assinado
9x13,5 cm
Vendido por 30.00 EUR