Lote 14 de 33
Leilão: 1306 |
Lote: 30139
Guache sobre papel
C. Esposito
Barco à vela de noite ao largo de Malta
Guache sobre papel
Assinado e datado 1888
19x14,5 cm (oval)
Nota: Bonita moldura antiga e romântica
Vendido por 250.00 EUR