Lote - C. Esposito

  • Lote Terminado
Leilão: 1306 | Lote: 30139 | Licitações: 8

Guache sobre papel

C. Esposito

Barco à vela de noite ao largo de Malta

Guache sobre papel

Assinado e datado 1888

19x14,5 cm (oval)

Nota: Bonita moldura antiga e romântica

Vendido por 250.00 EUR