Lote 23 de 33
Leilão: 1306 |
Lote: 29899
Óleo sobre tela
Figura Feminina
Óleo sobre tela
52,5x37 cm
Nota: Pequenos defeitos na tinta
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Figura Feminina
Óleo sobre tela
52,5x37 cm
Vendido por 40.00 EUR