Lote - Figura Feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 1306 | Lote: 29899 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Figura Feminina

Óleo sobre tela

52,5x37 cm

Nota: Pequenos defeitos na tinta

Vendido por 40.00 EUR