Lote 26 de 33
Leilão: 1306 |
Lote: 29974
Aguarela sobre Papel
Isabel Goes
Cão
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 99
45x33 cm
Vendido por 105.00 EUR
Aguarela sobre Papel
Isabel Goes
Cão
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 99
45x33 cm
Vendido por 105.00 EUR