Lote - Praça do Palácio de Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 1306 | Lote: 30160 | Licitações: 22

Gravura

Praça do Palácio de Lisboa

Gravura do século XVIII

Ricamente colorido a mão

15,5x20,5 cm

Nota: Pequenas manchas e dobraduras de origem

Vendido por 102.00 EUR