Lote 11 de 33
Leilão: 1306 |
Lote: 30160
| Licitações: 22
Gravura
Praça do Palácio de Lisboa
Gravura do século XVIII
Ricamente colorido a mão
15,5x20,5 cm
Nota: Pequenas manchas e dobraduras de origem
Vendido por 102.00 EUR