Lote - M. Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1308 | Lote: 30172 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

M. Ferreira

Natureza Morta de Frutas e Flores

Óleo sobre tela

Assinado

60x75 cm

Vendido por 60.00 EUR