Lote 19 de 33
Leilão: 1308 |
Lote: 30172
Óleo sobre tela
M. Ferreira
Natureza Morta de Frutas e Flores
Óleo sobre tela
Assinado
60x75 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Ferreira
Óleo sobre tela
Assinado
60x75 cm
Vendido por 60.00 EUR