Lote - Grande Prato

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 1324 | Lote: 30622 | Licitações: 17

Porcelana da China

Grande Prato

Porcelana da China

Companhia das Índias

Família Rosa período Qianlong séc. XVIII

Diam: 41,5 cm

Nota: Com cabelo em forma de estrela no fundo do prato

Reserva: 250€

Vendido por 521.00 EUR