Lote 1 de 32
Leilão: 1324 |
Lote: 30622
| Licitações: 17
Porcelana da China
Grande Prato
Porcelana da China
Companhia das Índias
Família Rosa período Qianlong séc. XVIII
Diam: 41,5 cm
Nota: Com cabelo em forma de estrela no fundo do prato
Reserva: 250€
Vendido por 521.00 EUR