Lote 10 de 32
Leilão: 1324 |
Lote: 30634
Porcelana da China
Prato de Sopa
Decoração Imari
Porcelana da China
Companhia das Índias, séc. XVIII
Diam: 23 cm
Nota: Com cabelo estrelado no fundo
Vendido por 47.00 EUR