Lote 20 de 33
Leilão: 1330 |
Lote: 30863
Guache sobre papel
Albino Cunha
Paisagem Romântica
Guache sobre papel
Assinado e datado
36x46 cm
Nota: Pequenos defeitos na margem inferior, dos quais 2 pequenos rasgos de 1cm
Vendido por 20.00 EUR