Lote - Albino Cunha

  • Lote Terminado
Leilão: 1330 | Lote: 30863 | Licitações: 3

Guache sobre papel

Albino Cunha

Paisagem Romântica

Guache sobre papel

Assinado e datado

36x46 cm

Nota: Pequenos defeitos na margem inferior, dos quais 2 pequenos rasgos de 1cm

Vendido por 20.00 EUR