Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1330 | Lote: 30850 | Licitações: 11

Óleo sobre platex

Gustavo Ferreira

Óleo sobre platex

Assinado

12x15 cm

Vendido por 50.00 EUR