Lote 33 de 33
Leilão: 1330 |
Lote: 30850
| Licitações: 11
Óleo sobre platex
Gustavo Ferreira
Óleo sobre platex
Assinado
12x15 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre platex
Gustavo Ferreira
Óleo sobre platex
Assinado
12x15 cm
Vendido por 50.00 EUR