Lote 5 de 33
Leilão: 1330 |
Lote: 30865
| Licitações: 12
2 Fotografias de Lisboa
João Martins
2 Fotografias de Lisboa
1 Assinada
40x50,5 cm e 50x40 cm
Nota: Provas vintage, com defeitos
Vendido por 51.00 EUR