Lote - João Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 1330 | Lote: 30865 | Licitações: 12

2 Fotografias de Lisboa

João Martins

2 Fotografias de Lisboa

1 Assinada

40x50,5 cm e 50x40 cm

Nota: Provas vintage, com defeitos

Vendido por 51.00 EUR