Lote - Álbum de 34 Fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 1332 | Lote: 30907 | Licitações: 6

Álbum de 34 Fotografias

Do Caminho de Ferro de Lourenço Marques à fronteira da República Transwaal

Junho de 1891

15,5x20,5 cm

Nota: Cada fotografia com a sua descrição. Encadernação com defeitos e fotografias com manchadas na volta exterior

Reserva: 200€

Vendido por 670.00 EUR