Lote 7 de 33
Leilão: 1332 |
Lote: 30907
Álbum de 34 Fotografias
Do Caminho de Ferro de Lourenço Marques à fronteira da República Transwaal
Junho de 1891
15,5x20,5 cm
Nota: Cada fotografia com a sua descrição. Encadernação com defeitos e fotografias com manchadas na volta exterior
Reserva: 200€
Vendido por 670.00 EUR