Lote 33 de 33
Leilão: 1332 |
Lote: 30825
Óleo sobre platex
F. Melo (?)
Natureza morta de frutas e cobres
Óleo sobre platex
Assinado
82x122 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre platex
F. Melo (?)
Óleo sobre platex
Assinado
82x122 cm
Vendido por 40.00 EUR