Lote - F. Melo (?)

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1332 | Lote: 30825 | Licitações: 8

Óleo sobre platex

F. Melo (?)

Natureza morta de frutas e cobres

Óleo sobre platex

Assinado

82x122 cm

Vendido por 40.00 EUR