Lote 4 de 33
Leilão: 1332 |
Lote: 30882
Óleo sobre madeira
José Augusto Sousa
Casa Rural
Óleo sobre madeira
Assinado
40x33 cm
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
José Augusto Sousa
Casa Rural
Óleo sobre madeira
Assinado
40x33 cm
Lote Retirado