Lote - José Augusto Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 1332 | Lote: 30882 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

José Augusto Sousa

Casa Rural

Óleo sobre madeira

Assinado

40x33 cm

Lote Retirado