Lote - Mateus Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1332 | Lote: 30883 | Licitações: 5

Óleo sobre contraplacado

Mateus Costa

Vale do Jamor

Óleo sobre contraplacado

Assinado e datado 73

32x45 cm

Vendido por 40.00 EUR