Lote 9 de 33
Leilão: 1332 |
Lote: 30883
Óleo sobre contraplacado
Mateus Costa
Vale do Jamor
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 73
32x45 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mateus Costa
Vale do Jamor
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 73
32x45 cm
Vendido por 40.00 EUR