Lote - Pasta

  • Lote Terminado
Leilão: 1332 | Lote: 29885 | Licitações: 4

Com embutidos de madeiras exóticas

Pasta

Brasil

Primeira metade do séc. XX

33x23,5 cm (fechada)

Vendido por 30.00 EUR