Lote - Velez?

  • Lote Terminado
Leilão: 1352 | Lote: 31380 | Licitações: 10

Óleo sobre madeira

Velez?

Caça

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1937

34x18,5 cm

Vendido por 55.00 EUR