Lote 27 de 32
Leilão: 1352 |
Lote: 31380
Óleo sobre madeira
Velez?
Caça
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1937
34x18,5 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre madeira
Velez?
Caça
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1937
34x18,5 cm
Vendido por 55.00 EUR