Lote 17 de 33
Leilão: 1353 |
Lote: 31280
2 Fotografias Antigas
- Vista de Sintra no Inverno / Assinado e datado 1909 / 40x29 cm
- Marinheiros / Com indicação de fotógrafo no canto inferior esquerdo / 22x28 cm
Vendido por 15.00 EUR