Lote - 2 Travessa Octogonais

  • Lote Terminado
Leilão: 1353 | Lote: 31387 | Licitações: 8

Faiança de Sacavém

2 Travessa Octogonais

Faiança de Sacavém

- Decoração estátua / Marca fábrica Real de Sacavém / 34x27 cm

Nota: Com cabelo

- Decoração neoclássica / Marca 173 do livro de José Queirós / Séc. XIX

Nota: Muitas manchas de gordura

Vendido por 70.00 EUR