Lote 32 de 33
Leilão: 1353 |
Lote: 31387
Faiança de Sacavém
2 Travessa Octogonais
Faiança de Sacavém
- Decoração estátua / Marca fábrica Real de Sacavém / 34x27 cm
Nota: Com cabelo
- Decoração neoclássica / Marca 173 do livro de José Queirós / Séc. XIX
Nota: Muitas manchas de gordura
Vendido por 70.00 EUR