Lote 26 de 33
Leilão: 1353 |
Lote: 31371
Obra chinesas sobre tecido fino
3 Aguarelas de Flores
Assinadas com carimbos
28x33 cm (maior) e 19x22 cm (2 pequenas)
Vendido por 30.00 EUR