Lote - 3 Aguarelas de Flores

  • Lote Terminado
Leilão: 1353 | Lote: 31371 | Licitações: 3

Obra chinesas sobre tecido fino

3 Aguarelas de Flores

Assinadas com carimbos

28x33 cm (maior) e 19x22 cm (2 pequenas)

Vendido por 30.00 EUR