Lote 4 de 33
Leilão: 1353 |
Lote: 13425
Óleo sobre madeira
Pedro Jorge Pinto
Notre Dame de Paris
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 91
37x22 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Pedro Jorge Pinto
Notre Dame de Paris
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 91
37x22 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado