Lote - Anibal Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 1354 | Lote: 31304 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Anibal Lopes

Natureza Morta

Óleo sobre tela

Assinado

88x68 cm

Nota: 2 Pequenos riscos na mancha sem corte na tela

Vendido por 150.00 EUR