Lote 28 de 33
Leilão: 1354 |
Lote: 31304
Óleo sobre tela
Anibal Lopes
Natureza Morta
Óleo sobre tela
Assinado
88x68 cm
Nota: 2 Pequenos riscos na mancha sem corte na tela
Vendido por 150.00 EUR