Lote 23 de 33
Leilão: 1354 |
Lote: 24125
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Ria de Aveiro
Aguarela sobre papel
Assinado
Dim: 53x76 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez na obra.
Vendido por 70.00 EUR