Lote 6 de 33
Leilão: 1354 |
Lote: 31455
Escultura em bronze sobre base em mármore
Cabeça feminina
Assinada e datada 1937
Alt: 17 cm (cabeça)
Alt: 32 cm (total)
Vendido por 75.00 EUR