Lote - Cabeça feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 1354 | Lote: 31455 | Licitações: 8

Escultura em bronze sobre base em mármore

Cabeça feminina

Assinada e datada 1937

Alt: 17 cm (cabeça)

Alt: 32 cm (total)

Vendido por 75.00 EUR