Lote 32 de 33
Leilão: 1354 |
Lote: 31309
Corpo em vidro vermelho
Candeeiro de Petróleo Electrificado
Corpo em vidro vermelho com decorações douradas de caça
Século XIX
Alt: 32 cm (sem globo e chaminé)
Vendido por 50.00 EUR