Lote - Candeeiro de Petróleo Electrificado

  • Lote Terminado
Leilão: 1354 | Lote: 31309 | Licitações: 10

Corpo em vidro vermelho

Candeeiro de Petróleo Electrificado

Corpo em vidro vermelho com decorações douradas de caça

Século XIX

Alt: 32 cm (sem globo e chaminé)

Vendido por 50.00 EUR