Lote - L. Bunes?

  • Lote Terminado
Leilão: 1354 | Lote: 31379 | Licitações: 0

Desenho bordado a fio

L. Bunes?

Cena Religiosa

Desenho bordado a fio

Assinado e datado

59x42 cm

Lote Retirado