Lote 25 de 33
Leilão: 1354 |
Lote: 31379
Desenho bordado a fio
L. Bunes?
Cena Religiosa
Desenho bordado a fio
Assinado e datado
59x42 cm
Lote Retirado
Desenho bordado a fio
L. Bunes?
Cena Religiosa
Desenho bordado a fio
Assinado e datado
59x42 cm
Lote Retirado