Lote 11 de 33
Leilão: 1354 |
Lote: 31454
Escultura em gesso patinado
Raúl Xavier
Figura feminina
Catarina Eufémia (?)
Escultura em gesso patinado
Assinada e datada 1955
Alt: 42 cm
Nota: Mínimos defeitos na patine
Vendido por 95.00 EUR