Lote - Raúl Xavier

  • Lote Terminado
Leilão: 1354 | Lote: 31454 | Licitações: 10

Escultura em gesso patinado

Raúl Xavier

Figura feminina

Catarina Eufémia (?)

Escultura em gesso patinado

Assinada e datada 1955

Alt: 42 cm

Nota: Mínimos defeitos na patine

Vendido por 95.00 EUR