Lote - Rui Preto Pacheco

  • Lote Terminado
Leilão: 1354 | Lote: 31462 | Licitações: 2

Rui Preto Pacheco

Retrato masculino

Assinado e datado 1947

21x15,5 cm

Nota: Com dedicatória para o actor Vasco Santana

Vendido por 100.00 EUR