Lote 18 de 33
Leilão: 1354 |
Lote: 31462
Rui Preto Pacheco
Retrato masculino
Assinado e datado 1947
21x15,5 cm
Nota: Com dedicatória para o actor Vasco Santana
Vendido por 100.00 EUR