Lote - Rui Preto Pacheco

  • Lote Terminado
Leilão: 1354 | Lote: 31461 | Licitações: 5

Desenho a lápis sobre papel

Rui Preto Pacheco

Retrato masculino

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1947

21x17 cm

Vendido por 75.00 EUR