Lote 20 de 33
Leilão: 1354 |
Lote: 31461
Desenho a lápis sobre papel
Rui Preto Pacheco
Retrato masculino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1947
21x17 cm
Vendido por 75.00 EUR