Lote 23 de 34
Leilão: 1366 |
Lote: 31769
Desenho aguarelado sobre papel
A. Martins
Pátio de Aldeia
Assinado
39x29 cm
Nota: Passepartout com manchas de acidez
Vendido por 10.00 EUR