Lote 25 de 34
Leilão: 1366 |
Lote: 31770
Desenho aguarelado sobre papel
A. Martins
Rua de Aldeia
Assinado
39x29 cm
Nota: Passepartout com sujidade
Vendido por 15.00 EUR