Lote 9 de 34
Leilão: 1366 |
Lote: 31783
Aguarela sobre papel
Alfredo Morais
Homem do campo em traje regional
Aguarela sobre papel
Assinada
24x15,5 cm
Vendido por 160.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alfredo Morais
Aguarela sobre papel
Assinada
24x15,5 cm
Vendido por 160.00 EUR