Lote - Alfredo Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 1366 | Lote: 31783 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Alfredo Morais

Homem do campo em traje regional

Aguarela sobre papel

Assinada

24x15,5 cm

Vendido por 160.00 EUR