Lote 12 de 34
Leilão: 1366 |
Lote: 31784
Aguarela sobre papel
Alfredo Morais
Mulher do campo em traje regional
Aguarela sobre papel
Assinada
24x15,5 cm
Vendido por 160.00 EUR