Lote 1 de 34
Leilão: 1366 |
Lote: 31795
Metal e esmalte (com pequenos defeitos) e roseta em metal
Condecoração
C. V. P. de Benemerência
Séc. XX
Dim: 9 cm
Peso: 30 gr.
Vendido por 65.00 EUR