Lote 7 de 34
Leilão: 1366 |
Lote: 31794
Condecoração
Cavaleiro de Mérito Civil de Espanha
Séc. XX
Metal e esmalte (com pequenos defeitos)
Dim: 9 cm
Peso: 30 gr.
Vendido por 55.00 EUR
Condecoração
Séc. XX
Dim: 9 cm
Peso: 30 gr.
Vendido por 55.00 EUR