Lote - Condecoração

  • Lote Terminado
Leilão: 1366 | Lote: 31794 | Licitações: 7

Condecoração

Cavaleiro de Mérito Civil de Espanha

Séc. XX

Metal e esmalte (com pequenos defeitos)

Dim: 9 cm

Peso: 30 gr.

Vendido por 55.00 EUR