Lote 3 de 34
Leilão: 1366 |
Lote: 31788
Aguarela sobre papel
Henrique Casanova
Nú feminino
Aguarela sobre papel
Assinada
23x15 cm (hexagonal)
Nota: Papel com mínimo rasgão na mancha. Moldura com defeitos.
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR