Lote - Henrique Casanova

  • Lote Terminado
Leilão: 1366 | Lote: 31788 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Henrique Casanova

Nú feminino

Aguarela sobre papel

Assinada

23x15 cm (hexagonal)

Nota: Papel com mínimo rasgão na mancha. Moldura com defeitos.

Reserva: 250€

Vendido por 250.00 EUR