Lote 6 de 33
Leilão: 926 |
Lote: 7481
Cerâmica Oriental
Banco de jardim
Elefante
Cerâmica Oriental
Séc. XIX
52x58 cm
Nota: Pequeno restauro no assento e defeitos minimos
Reserva: 400€
Lote Retirado