Lote - Barco à maré-baixa

  • Lote Terminado
Leilão: 926 | Lote: 18536 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Barco à maré-baixa

Óleo sobre tela

46,5x60 cm

Nota: Vincos no nivel dos montantes e pequenos defeitos (falta de tinta nos bordos e duas marcas superficiais no lado direito)

Vendido por 32.00 EUR