Lote 29 de 33
Leilão: 926 |
Lote: 18536
Óleo sobre tela
Barco à maré-baixa
Óleo sobre tela
46,5x60 cm
Nota: Vincos no nivel dos montantes e pequenos defeitos (falta de tinta nos bordos e duas marcas superficiais no lado direito)
Vendido por 32.00 EUR