Lote - Estelle Tambak

  • Lote Terminado
Leilão: 926 | Lote: 18933 | Licitações: 2

Desenho a lápis de cor

Estelle Tambak

Desenho a lápis de cor

Assinado e datado 61

29x43,5 cm

Nota: Picos de acidez na mancha

Vendido por 25.00 EUR