Lote 20 de 33
Leilão: 926 |
Lote: 18933
Desenho a lápis de cor
Estelle Tambak
Desenho a lápis de cor
Assinado e datado 61
29x43,5 cm
Nota: Picos de acidez na mancha
Vendido por 25.00 EUR