Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 926 | Lote: 19000 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Jarra com flores

Óleo sobre tela

Assinado

80x60 cm

Nota: Vinco do suporte da tela visivel

Vendido por 51.00 EUR