Lote 22 de 33
Leilão: 926 |
Lote: 19000
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado
80x60 cm
Nota: Vinco do suporte da tela visivel
Vendido por 51.00 EUR
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado
80x60 cm
Vendido por 51.00 EUR