Lote - Lucília de Brito

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 926 | Lote: 18994 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Lucília de Brito

Retrato feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1944

59x49,5 cm

Vendido por 60.00 EUR