Lote 33 de 33
Leilão: 926 |
Lote: 18994
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Lucília de Brito
Retrato feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1944
59x49,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Lucília de Brito
Retrato feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1944
59x49,5 cm
Vendido por 60.00 EUR